Posted 13 мая 2010,, 03:15

Published 13 мая 2010,, 03:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Жители Владивостока услышат "Вечную любовь"

13 мая 2010, 03:15
С концертом в Приморье едет музыкант Денис Майданов

ВЛАДИВОСТОК. 13 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Певец, композитор, продюссер и актер Денис Майданов приедет с концертом во Владивосток. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы гастролей, музыкант исполнит в краевой столице авторскую программу «Вечная любовь».

Денису Майданову удается совмещать работу композитора, поэта, продюсера и актера. В музыкальном мире его называют «известным хитмейкером». Его песни звучат на ТВ и радио в исполнении таких разных по формату артистов, как Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, «Стрелки», Марина Хлебникова, «Белый орел». Денис написал саундтреки к фильмам и сериалам «Автономка» (НТВ), «Сдвиг» (кинопрокат), «Воротилы» (Первый канал), «Зона» (НТВ), «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» (СТС). И это далеко не полный список. Его треки «взорвали» хит-парады радиостанций, а дебютный альбом «Я буду знать, что ты любишь меня... Вечная любовь» разошелся многотысячным тиражом, а хит «Вечная любовь» и по сей день не покидает чарты ведущих российских радиостанций, включая «Золотой Граммофон» «Русского радио». Его главные инструменты - голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории. На концертах Денис Майданов всегда работает только вживую в сопровождении группы своих музыкантов.

Кстати, Дениса не ограничивается только музыкой. Он еще успевает сниматься в кино. На его счету работы в таких кинофильмах как: «Охота на Изюбря», «Даша Васильева - любительница частного сыска», «Московская сага», «Александровский сад», «След», «Красное на белом» и других.

Концерт Дениса Майданова во Владивостоке - 27 мая в 19.00 в «Fesco-hall».

"