Posted 13 мая 2014,, 01:53

Published 13 мая 2014,, 01:53

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Развивать рынок компании в регионе станет Олеся Тимошок

13 мая 2014, 01:53
ОАО "ВымпелКом" доверило ей это направление

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о назначении с 12 мая 2014 года Олеси Тимошок на должность коммерческого директора по развитию массового рынка Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Олеся Тимошок работает в компании с января 2010 года. За это время она прошла путь от менеджера по управлению продуктами до исполняющего обязанности директора по продажам Дальневосточного региона.

Основными задачами Олеси Тимошок в новой должности станут увеличение выручки региона от услуг мобильной и фиксированной связи, а также интернет-доступа; обеспечение быстрого и эффективного вывода на массовый рынок новых тарифных предложений, продуктов и услуг компании; выполнение целевых показателей по продажам на массовом рынке через внешнюю торговую, собственную брендированную и франчайзинговую сеть.

Комментируя кадровое назначение, региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Иван Анашкин отметил: «Олеся зарекомендовала себя как профессионал своего дела, чётко понимающий суть поставленной цели и находящий оптимальный путь для её достижения. Поэтому я уверен, что Олеся успешно справится с поставленными задачами, обеспечив значительное усиление позиций «Билайн» в Дальневосточном регионе».

Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом», Дальневосточный регион включает в себя территории Хабаровского, Приморского, Камчатского и Забайкальского краёв; Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной и Иркутской областей; Якутии и Бурятии; Чукотского автономного округа.

Биографическая справка:

Олеся Тимошок в 2008 году окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права (ХГАЭП) по специальности «Математические методы в экономике», получив квалификацию экономист-математик. До прихода в «ВымпелКом» занимала руководящие позиции в компаниях «Связной», «НК «Альянс» и «Сотовый мир».

"