Posted 13 мая 2015,, 04:47

Published 13 мая 2015,, 04:47

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Внук хабаровского миллиардера предлагает москвичам пить мочу

13 мая 2015, 04:47
На YouTube он запустил программу "Деньги решают всё"

На видеохостинге YouTube появился видеоролик, выложенный Григорием Мамуриным, под названием «Деньги решают всё». По словам автора, он запустил цикл программ, в которых будет проверять, на что способны люди ради денег.

Ролик включает в себя три эпизода, в первом из которых Григорий предлагает москвичам за сумму в несколько тысяч рублей выпить его мочи. Большинство отказывается, но находится «доброволец», согласный исполнить пожелание за 10 тысяч рублей. Один раз автор за такое предложение получает кулаком в лицо.


Во втором эпизоде провокатор предлагает девушкам раздеться в публичном месте. Кто-то скромничает, но находится и «купившаяся». Причём прохожие не обращают на девушку топлес никакого внимания. В третьем — Григорий угощает бомжей красной игрой, которую те уплетают ложками (см. видео — Внимание: присутствует ненормативная лексика — прим. ред.).


Кроме последних «героев» ролика, все лица заретушированы, чтобы невозможно было определить личности. Материал, который на данный момент собрал около 600 тысяч просмотров, подвергся разнообразной критике интернет-пользователей. Одни поражаются человеческой алчности, другие возмущаются поведению «сорящего деньгами» молодого провокатора, третьи ставят под сомнение подлинность происходящих в кадре действий, уверяя, что все съёмки постановочные.

Как передаёт tjournal.ru со ссылкой на страницу в "Фейсбуке" внештатного автора издания «Коммерсантъ» Станислав Куприянов, Мамурин учится в МГИМО (это указано и на его странице в «ВКонтакте»), его матерью является глава хабаровской сети фитнес-клубов, а дедом — хабаровский миллиардер.

"