Posted 13 мая 2015,, 07:08

Published 13 мая 2015,, 07:08

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Жители Владивостока продолжают рисовать "кислотой" на авто

13 мая 2015, 07:08
Горожане поделились на два лагеря

Разрисованные кислотными красками автомобили стали настоящим трендом в Приморском крае. Ещё одно белое авто, разукрашенное яркими цветами, было накануне замечено в краевом центре, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Горожане продолжают активно пользоваться кислотными спреями для раскрашивания машин. Жители Владивостока разукрашивают автомобили своих близких людей, друзей, родственников и возлюбленных ради удивления, привлечения внимания и эффекта неожиданности.

Накануне общественность обратила внимание на белую машину Toyota Ist, разукрашенную рисунками и надписями в честь чьего-то дня рождения. При этом по-прежнему свидетели этого действа делятся на две категории – тех, кто одобряет, и тех, кто возмущается подобными поступками.

Так, например, одна из девушек в социальных сетях пишет, что прибила бы каждого, кто посмеет так изуродовать её авто. Другие шутят, что в таком случае лучше наносить надписи гвоздём. По их мнению, это будет гораздо романтичнее. Большинство же пользователей относятся к новой владивостокской фишке очень спокойно – во-первых, эта краска легко смывается обычной водой, а во-вторых, по мнению большинства, такие яркие машины очень нарядно и необычно смотрятся.

Кроме того, многие пользователи, увидев очередное фото кислотной машины, просят поделиться контактами продавцов красок для того, чтобы «порадовать» своих знакомых. Так что этот разрисованный автомобиль наверняка не в последний раз был замечен во Владивостоке.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о подобных случаях. Автомобильные граффити стали появляться всё чаще.

Жители приморской столицы зачастую стремятся поздравить своих близких таким образом, чтобы выставить свой сюрприз напоказ, на обозрение посторонних людей. Так, например, недавно любящий отец из Владивостока устроил для своей 5-летней дочки флешмоб по запуску в небо 1000 шаров, пригласив на него весь город. В прошлом месяце также во Владивостоке появилось несколько загадочных баннеров с фотографией женщины. Отсутствие надписей на плакатах ввело многих горожан в заблуждение и породило массу слухов. Однако позднее всё стало на свои места — так житель краевого центра поздравлял свою супругу с юбилеем.


"