Posted 13 мая 2021,, 13:42

Published 13 мая 2021,, 13:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Картина дня в Приморье: массовые отключения, отмена концерта и странный ёж

13 мая 2021, 13:42
Самые интересные события четверга – в обзоре «Восток-Медиа»

Гидравлические испытания

Плановые испытания трубопроводных сетей стартуют во Владивостоке 17 мая. В течение следующих недель в ряде жилых домов будет ограничено снабжение горячей водой. Об этом сообщают в городской администрации. Отключения проводятся для обнаружения слабых участков, где требуется организовать ремонтные работы. Запланированные перерывы в водоснабжении будут разделены на несколько этапов. Первый начнётся уже в понедельник в районе ТЭЦ «Восточная».

Отмена концерта

Группа Hurts из Великобритании отменила свой гастрольный тур Faith. Сообщение об этом разместили создатели музыкального коллектива Адам Андерсон и Тео Хатчкрафт на своих страницах в Инстаграм. Позже информацию подтвердили организаторы гастролей группы в России. Музыканты собирались выступить в том числе и во Владивостоке 19 октября 2021 года на площадке FESCO Hall.

Странный ёж

Житель Приморья поделился в соцсетях видео с необычным ежом — животное сидело посреди проезжей части в районе Вольно-Надеждинского, посреди леса. Поведение зверя насторожило подписчиков Instagram-паблика blog_vladivostok. Дело в том, что, судя по всему, ёж почти ничего не видел, не испугался человека — даже без зрения они отлично ориентируются по запаху, звуку и тактильным ощущениям. Кроме того, возле рта ежа было что-то, похожее на пену.

"