Posted 12 июня 2009,, 23:37

Published 12 июня 2009,, 23:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Во Владивостоке реформируют управление имуществом

12 июня 2009, 23:37
Городское УМИГА преобразовано в УМС и УГА

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Главы Владивостока Игорь Пушкарев внес изменения в штатное расписание администрации краевого центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации Владивостока.
Управление муниципального имущества, градостроительства и архитектуры (УМИГА) теперь преобразовано в два новых управления: муниципальной собственности (УМС) - его возглавляет руководившая УМИГА Валентина Игнатенко, а также градостроительства и архитектуры (УГА) во главе с Анатолием Мельником, который одновременно является главным архитектором Владивостока.
Это произведено в целях усиления полномочий и концентрации направлений деятельности обоих новых управлений, а также для упрощения процедур оформления соответствующих документов гражданами и организациями. Сотрудники УМС теперь будут заниматься исключительно вопросами имущественных отношений муниципальной собственности, а УГА наделяется полномочиями оформления и согласования архитектурных проектов, проведения публичных слушаний, выдачи разрешительных документов на застройку в черте Владивостока.

"