Posted 12 июня 2011,, 23:12

Published 12 июня 2011,, 23:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Что нового увидят приморцы в квитанциях от "Приморских тепловых сетей"

12 июня 2011, 23:12
Новые квитанции отличаются от старых сразу по нескольким признакам

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Жители Владивостока, Артема и Партизанска, являющиеся абонентами филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК), в июне начали получать квитанции нового образца.

Напомним, по распоряжению губернатора Приморского края Сергея Дарькина специалисты «ДГК» внесли изменения в квитанции за тепловую энергию. Основная задача изменений – сделать квитанцию более понятной, а схему начисления платежей прозрачной.
Новые квитанции отличаются от старых сразу по нескольким признакам. Во-первых, изменилось расположение основных данных Плательщика и ресурсоснабжающей организации. Месяц, за который предъявлен счет, теперь расположен в левом верхнем углу рядом с уже привычной буквой «Т», обозначающей квитанции за тепловую энергию. Информация о поставщике услуг перенесена в правый верхний угол, она стала более подробной. Кроме наименования организации, ее адреса и телефона в квитанции добавились платежные реквизиты компании, по которым абонент может произвести оплату услуг в любом банке. Информация о плательщике (абоненте) занимает теперь положение в верхней центральной части квитанции.
Во-вторых, в таблице расчета поменялись число столбцов и порядок их расположения. Здесь появились новые колонки «Данные по лицевому счету», «Количество», «Корректировка».
В-третьих, в квитанцию добавлена таблица «Расчет по общедомовому прибору учета». Об этом РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК».


"