Posted 12 июня 2013,, 21:11

Published 12 июня 2013,, 21:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Когда третий оказался не лишним

12 июня 2013, 21:11
В Приморье в финансовые отношения некогда близких людей пришлось вмешаться начальнику

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Непросто решаются имущественные споры между некогда горячо любящими друг друга людьми.

Так, в результате расторжения брака и раздела имущества, гражданин А., проживающий в Уссурийске Приморского края, должен был выплатить своей бывшей супруге 320 тысяч рублей. Со столь внушительной суммой некогда щедрый и страстно влюбленный мужчина расставаться не пожелал и по повестке к судебному приставу не являлся.

Тогда судебные приставы решили пойти другим путем, а именно - наведаться к должнику на работу. А поскольку гражданин являлся сотрудником госорганов, ранним утром судебный пристав-исполнитель прибыл по месту службы гражданина. Последний, как выяснилось, находился на построении. Быстро сориентировавшись в ситуации, судебный пристав принял решение обсудить сложившуюся ситуацию с начальником должника.

История поведения «настоящего» мужчины произвела нужное впечатление - прямо во время построения гражданин А. был вызван «на ковер» к руководителю, где состоялся нелицеприятный разговор.
Спустя три дня вся сумма долга была выплачена в полном объеме, сообщает пресс-служба управления ФССП России по Приморскому краю.


"