Posted 13 июня 2013,, 03:41

Published 13 июня 2013,, 03:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Республика Корея увеличила безвизовый режим для транзитных туристов

13 июня 2013, 03:41
У пассажиров появилась возможность перед перелетом в третью страну в течение трёх суток совершить небольшое путешествие по Корее

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 1 мая этого года в Республике Корея увеличен срок безвизового режима для транзитных пассажиров с 24 до 72 часов. У пассажиров, использующих Международные аэропорты Инчхон и Гимхэ (г. Пусан), есть возможность перед перелетом в третью страну совершить небольшое путешествие по Корее. Для аэропорта Инчхон – это окрестности Инчхона, Сеул и провинция Кёнги-до, для аэропорта Гимхэ – Пусан, провинции Кёнсанпук-до и Кёнсаннам-до. Об этом представителям туристических компаний и ведущих СМИ Приморского края рассказали на презентации руководители международного аэропорта Инчхон и Представительства авиакомпании Асиана Эйрлайнс во Владивостоке.

К тому же, как отметил исполнительный директор аэропорта Инчхон г-н Парк, с 1 июля 2013 года в здании аэропорта будет расположена стойка туркомпании (название уточняется, часы работы с 9:00 до 16:00), которая предложит транзитным туристам бесплатные минитуры по дворцам Сеула и окрестностям Инчхона. Туры можно бронировать заранее или заказать на месте в порядке живой очереди. Автобус будет отправляться каждый час с сопровождением англоговорящего гида. Количество мест ограничено.

Генеральный директор представительства авиакомпании Асиана Эйрлайнс во Владивостоке Ким Ён Ик рассказал о планах компании, дальнейшем увеличении пассажиропотока из Приморья, о дополнительных бонусах, скидках для пассажиров Асиана Эйрлайнс в аэропорту Инчхон.

"