Posted 13 июня 2019,, 04:41

Published 13 июня 2019,, 04:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Симфоническим оркестром отметили День России в «Калине Молл»

13 июня 2019, 04:41
Настоящий праздник подарили жителям Приморья представители первого концептуального на Дальнем Востоке торгово-выставочного комплекса «Калина Молл». Посетители ТВК «Калина Молл» с восторгом встретили эстрадный оркестр МГУ им. Адмирала Г.И. Невельского и приняли участие в праздничных мероприятиях.

Как рассказали корреспонденту РИА "Восток-Медиа" представители ТВК "Калина Молл", праздник в комплексе «Калина Молл» для посетителей начался с самого раннего утра. Гостей в День России, который ежегодно отмечают 12 июня, «Калина Молл» встретила с шарами, что очень порадовало самых юных жителей приморской столицы.

В обеденное время юные приморцы при участии их родителей разукрасили пряники в цвета российского флага.

«Интересно наблюдать за тем, как твой ребёнок очень старается, разукрашивая небольшой пряник. При этом рядом с ними всегда находился руководитель, который смог подсказать, помочь ребёнку. Дети остались довольны, а родители счастливы», - рассказала жительница Владивостока Наталья.

Далее начал своё выступление эстрадный оркестр МГУ имени Невельского, который является единственным профессиональным коллективом среди гражданских вузов Сибири и Дальнего Востока. Для посетителей его появление стало полной неожиданностью. На втором этаже комплекса оркестр начал своё движение, исполняя музыкальную композицию, а затем продолжил своё выступление на третьем этаже. Во время небольшого шествия приморцы, воодушевленные музыкальной атмосферой в «Калина Молл», пытались запечатлеть все моменты на камеру мобильного телефона.

В рамках музыкального концерта жители региона услышали всеми известные музыкальные композиции и желали, чтобы яркий концерт был продлён.

«Никогда ещё не видела, чтобы в комплексе играл оркестр. Приятно, что даже в праздник можно прийти за покупками в комплекс, а уйти с яркими эмоциями и отличным настроением», - поделилась своими впечатлениями жительница столицы Дальнего Востока Ирина.

В комплексе «Калина Молл» отметили, что это далеко не последний праздник, которые встретят в комплексе жители Приморского края.

"