Posted 13 июня 2019,, 02:38

Published 13 июня 2019,, 02:38

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Змеиная свадьба обескуражила жительницу Приморья

13 июня 2019, 02:38
Змеиная свадьба, свидетельницей которой случайно стала жительница Приморского края, напугала жителей края, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Змея

Видеозапись так называемой змеиной свадьбы (скопление переплетённых змеиных тел — прим. ред.) появилась в группе dalnegorsk_online в социальной сети «Инстаграм».

Увидев клубок амурских полозов, девушка смогла лишь записать действо на видео и прокомментировать огромным количеством нецензурных слов. Привести комментарий удивлённой девушки не представляется возможным, как раз именно из-за огромного количества бранных выражений.

Между тем, наблюдатели и эксперты подтвердили корреспонденту, что на видео — обычные полозы амурские в брачный период.

«Это мой бывший коллектив греется», «Дружный женский коллектив», «Да что же вы всего боитесь, посмотрите, какие они красивые, это же просто полоз», «Да это просто девичник», «У полозов брачный период. И что в этом такого», «Безобидная змея полоз, кушает мышей, не ядовитая», «Не бойтесь их, люди во сто крат страшнее…», «Да что же вы всего боитесь, посмотрите, какие они красивые, это же просто полоз», — реакция подписчиков группы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что приморцы уже встречали змей в этой году. Так, в начале лета владивостокцы заметили змею на Луговой. Вполне банальное событие вызвало бурное обсуждение в соцсетях. До этого змеиную свадьбу сняли на видео в Партизанске.

"