Posted 13 июля 2010,, 04:32

Published 13 июля 2010,, 04:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

На Камчатке не смогли определить лучшего налогоплательщика

13 июля 2010, 04:32
Подведены итоги ежегодного краевого конкурса

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 13 июля, в правительстве Камчатского края состоялось награждение участников первого ежегодного краевого конкурса «Лучший налогоплательщик года».
Целями проведения конкурса являются повышение общественной значимости полной и своевременной уплаты налогов в краевой бюджет и поощрение добросовестных налогоплательщиков. Основные критерии оценки - отсутствие задолженности по уплате налогов, своевременность и полнота налоговых выплат, повышение уровня платежей в бюджет Камчатского края из года в год и отсутствие задолженности по заработной плате перед работниками.
В конкурсе, который проходил на Камчатке впервые, могли принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории края не менее двух лет.
Конкурсной комиссией подведены итоги. Как сообщил заместитель министра финансов камчатского края Сергей Филатов, учитывая результаты оценки представленных участниками конкурса заявок и документов, конкурсная комиссия не выявила победителя конкурса.
«Вместе с тем в целях поощрения участников конкурса, формирования позитивного стимула для расширения круга налогоплательщиков, желающих участвовать в конкурсе в дальнейшем, комиссия приняла решение вручить участникам конкурса памятные свидетельства участников ежегодного краевого конкурса «Лучший налогоплательщик года», - сообщил Сергей Филатов.
Свидетельства вручены ОАО «Камчатское пиво», ГУП «Камчатское краевое бюро технической инвентаризации»,
ОАО «Молокозавод Петропавловский».

"