Posted 13 июля 2011,, 00:24

Published 13 июля 2011,, 00:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 26 от 13 июля

13 июля 2011, 00:24
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА – По поручению полпреда президента РФ В ДФО его заместитель Владимир Пысин проинспектировал ход проведения берегоукрепительных работ на российско-китайской границе на Большом Уссурийском острове у Хабаровска. В связи с чем проводится строительство и как оно выполняется, в публикации «Укрепляют берег на Большом Уссурийском острове».

Холмский морской торговый порт именуют главными морскими воротами Сахалинской области. О том, как сегодня живёт и развивается предприятие, в статье «Холмский торговый порт ищет новые пути развития».

О том, почему на самых отдалённых островах Сахалинской области не действуют российские законы, кто там правит бал и по каким «понятиям» живут в одном из городов острова, в статье «Кто правит Северо-Курильском?».

Тихоокеанский флотский военный суд отменил как слишком мягкий приговор, которым офицер одной из воинских частей в Приморье был приговорён к ограничению по военной службе сроком на один год с удержанием 10% из денежного довольствия. Почему военный суд направил дело на новое разбирательство, в материале «Тушил сигареты о лбы служивых».

Япония просит пересмотреть ограничения в поставках её продукции в Россию. Чем это чревато для россиян, в публикации «Поделиться» радиоактивными продуктами с Россией намерена Япония».

Группа из шести молодых парней совершила разбойное нападение на двух граждан Китая во Владивостоке. А прибывшие на место драки китайцы вдруг начали выяснять отношения между собой. Об этом в материале «Китайцев избили и ограбили».

Экспедиция археологов отправилась в Хасанский район Приморья на раскопки окружного центра древней империи Бохай VIII-X века. Какие находки уже сделаны в Краскинском городище и что планируют исследовать за сезон раскопок этого года археологии России, Южной Кореи, Японии и, возможно, Китая, в публикации «Тайны государства Бохай манят учёных».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"