Posted 13 июля 2011,, 04:33

Published 13 июля 2011,, 04:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Электронные проездные теперь есть и в коммерческом транспорте Благовещенска

13 июля 2011, 04:33
Вскоре появятся школьные и студенческие транспортные карты

БЛАГОВЕЩЕНСК. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА - К системе «Электронный проездной − Благовещенск» подключен первый коммерческий автобус. Кроме социальных транспортных карт планируют ввести студенческие и школьные.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе СПС «Золотая Корона», автобусный маршрут №7 следует от остановки «Городской парк» до «Астрахановки». Сейчас на этом маршруте обслуживаются владельцы социальных транспортных карт. Такие карты дают возможность совершать неограниченное количество поездок в месяц.
В дальнейшем на маршруте к обслуживанию подключат и другие виды электронных проездных – студенческой карты и карты школьника.
К системе «Электронный проездной – Благовещенск» подключен весь муниципальный транспорт города. Появление первого немуниципального маршрута в этой системе позволяет расширить сеть обслуживания социальных транспортных карт и запустить технологию подключения коммерческих перевозчиков в городе.
Благодаря совместным усилиям платежной системы «Золотая Корона» и компании-оператора «Городская платежная система» реализуется развитие инфраструктуры всей системы «Электронный проездной − Благовещенск». Это еще одни шаг на пути к более удобному современному сервису.
Подробную информацию о маршрутах, подключенных к системе электронных проездных можно получить на сайте www.t-karta.ru.
По вопросам по обслуживанию транспортных карт можно обратится по телефону круглосуточной горячей линии 8 800 200 55 75 (звонок бесплатный) или написать ваш вопрос в рубрике «Вопросы и ответы» на сайте www.t-karta.ru.

ен

"