Posted 13 июля 2011,, 04:29

Published 13 июля 2011,, 04:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Список участников праймериз в Хабаровском крае получился полным и разносторонним

13 июля 2011, 04:29
Ход праймериз в регионе прокомментировал представитель партии "Единая Россия" Ростислав Гольдштейн

ХАБАРОВСК. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Руководитель Дальневосточного Межрегионального Координационного совета партии «Единая Россия» Ростислав Гольдштейн прокомментировал ход праймериз в Хабаровском крае. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказали в пресс-службе регионального отделения «Единой России».
«Очень часто при обсуждении острых проблем звучит фраза о том, что покончить с ними можно только при широком участии общественности, при условии каких-то серьезных перемен в общественном сознании. Сейчас партией «Единая Россия» отработан и запущен действенный механизм привлечения самых различных слоев населения к принятию важных государственных решений на всех уровнях», - сказал он.
Ростислав Гольдштейн также добавил, что каждый человек получит возможность применить свои знания, опыт для изменения нынешней ситуации к лучшему.
«Найти таких людей можно с помощью праймериз, – отметил он. - В этом году в процедуре предварительного голосования смогут принять участие все желающие без ограничений».
Ростислав Гольдштейн считает, что Хабаровский край – площадка очень показательная, так как список участников праймериз получился полным и разносторонним.
«В нем и политические тяжеловесы: губернатор края Вячеслав Шпорт, спикер Законодательной Думы Сергей Хохлов, и люди, далекие от политики: художественный руководитель краевого театра драмы и комедии Николай Евсеенко, учитель русского языка и литературы Ольга Рафальчук. Есть в списке и свежие силы – это победители молодежного праймериз. Есть «фронтовики» и представители организаций, которые к «ОНФ» не примкнули», - рассказал он.

лз

"