Posted 13 июля 2011,, 05:32

Published 13 июля 2011,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Во Владивостоке коррупцию высмеют в игровой форме

13 июля 2011, 05:32
Очередная схватка "Encounter" пройдет в предстоящие выходные

ВЛАДИВОСТОК. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Игра под названием «Кто вы, Mr. Freeman?» пройдет во Владивостоке в предстоящие выходные.
"Мистер Фримен – весьма популярный интернет-персонаж, главный герой анимационного веб-сериала, - рассказывает автор игры Денис Караванов. - В роликах он произносит монологи, критикующие в той или иной форме образ жизни современного обывателя. Кроме того, у роликов очень плотный бэкграунд – они содержат множество символов и намеков, для осмысления которых недостаточно просмотреть мультфильм одним глазом и между делом".
Внимание участников автор игры решил привлечь к нескольким проблемам социально-политического характера. Прежде всего - к коррупции. Также автор, по его собственному признанию, хочет обратиться к проблеме использования территорий во Владивостоке – ведь даже в центре города есть множество заброшенных, неиспользуемых участков и зданий, в то время как вокруг без устали строят все новые и новые торговые центры.
На игре будет:

  • Веселье
  • Море креатива
  • Нестандартные задания
  • Интересный флешмоб

Чтобы поучаствовать в игре нужно зарегистрироваться на сайте www.vladivostok.en.cx или www.vlad.en.cx. Стоимость участия — 3500 рублей с команды.

"