Posted 13 июля 2013,, 09:31

Published 13 июля 2013,, 09:31

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Губернатор Приморья участвовал в тайном выборе ЕР (фото)

13 июля 2013, 09:31
Кандидатом от партии на выборы мэра Владивостока избран Игорь Пушкарев. После голосования на партконференции губернатор подчеркнул: "Заявляя что-то в своей программе, нужно это обязательно выполнять".

ВЛАДИВОСТОК. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Глава Приморского края Владимир Миклушевский сегодня принял участие в конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Делегатам необходимо было определиться с кандидатом от партии, который пойдет на выборы главы администрации Владивостока 8 сентября этого года.




«Я уже говорил, что Владивостоку нужен сильный мэр. Человек, которого мы сегодня выдвинем в кандидаты, должен идти на выборы с программой партии. Он должен в предвыборное время продемонстрировать избирателям конкретные механизмы этой программы. Поэтому я проголосовал за более сильного кандидата», - подчеркнул Владимир Миклушевский.

Глава региона также отметил, что сегодня партия продемонстрировала свою открытость, взяла курс на обновление кадров и привлечение новых людей во власть, позиционируя себя, как партия реальных дел.

«Заявляя что-то в своей программе, нужно это обязательно выполнять. Все ресурсы для этого у вас есть», - добавил губернатор.

Ранее, напоминает пресс-служба главы края, Миклушевский заявил, что поддержит кандидата, который гарантирует реализацию в городе закона «О бесплатном предоставлении земли» - не менее, чем для 20 тысяч семей.

Сегодня в партконференции участвовали также прибывшие в Приморье депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Ирина Роднина и сенатор от Камчатки, руководитель Дальневосточного межрегионального координационного совета ЕР Борис Невзоров.


Фото: primorsky.ru

"