Posted 13 июля 2017,, 01:46

Published 13 июля 2017,, 01:46

Modified 1 сентября 2022,, 05:36

Updated 1 сентября 2022,, 05:36

Модель из Владивостока «зазвездилась» после романа с миллионером

13 июля 2017, 01:46
19-летняя девушка встречается с экс-супругом светской львицы Виктории Бони

Бывший муж Виктории Бони ирландский миллионер Алекс Смерфит перестал скрывать свои отношения с новой пассией. Ею оказалась 19-летняя модель из Владивостока Елизавета Ганенко, которая, несмотря на свой юный возраст, успешно работает манекенщицей в Азии и Европе, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным издания «СтарХит», ирландский миллионер расстался с телеведущей полгода назад, тем не менее не так давно Алекc Смерфит представил друзьям свою новую девушку. Как утверждают владивостокские товарищи Елизаветы, с появлением богатого ухажёра она перестала с ними общаться.

«Она меня разочаровала. Я делал с Лизой съёмку, потом мы общались, переписывались. Но теперь, когда у неё началась светская жизнь, людей из прошлого она отправила в игнор. Зазвездилась», - рассказывает приморский фотограф Сергей Старостин.

Девушка училась в одном из владивостокских колледжей, но так и не доучилась, поскольку модельный бизнес и путешествия привлекали её гораздо больше.

«Она всегда любила путешествовать, агентство давало такую возможность. Из-за разъездов Лиза постоянно пропускала учёбу в колледже, но учителя относились со снисхождением. К тому же её мама, Ольга Марченко, была нашим преподавателем по маркетингу и руководителем практик. Елизавета даже на защиту диплома не пришла, да и сам документ вроде так и не забрала» – рассказала бывшая одноклассница модели Алиса Литвиненко.

Нынешние коллеги, наоборот, считают, что девушка очень трудолюбивая, отзывчивая и не бросит в трудную минуту.

«Она числилась в агентстве Apple. Чтобы получить хотя бы 100 тысяч, приходилось работать почти каждый день. Помню, она меня поддержала. Мы ехали в такси на кастинг, и я похвасталась телефоном – только купила. Выйдя из машины, обнаружила, что забыла айфон в салоне. Многие девочки просто сказали бы: «Да ладно, не парься, новый купишь», но Лиза вошла в положение, несколько дней помогала в поисках - ходила по магазинам, чтобы вычислить местоположение аппарата, но тщетно», – отметила модель Полина Занина.

"