Posted 12 августа 2013,, 22:31

Published 12 августа 2013,, 22:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Сбербанк открыл офис самообслуживания в Находке

12 августа 2013, 22:31
Теперь жители микрорайона на улице Свердлова могут в любое время суток совершить широкий спектр финансовых операций в устройствах самообслуживания последнего поколения

ВЛАДИВОСТОК. 13 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Новый офис самообслуживания Сбербанка появился на улице Свердлова, 43 в Находке. Теперь жители города могут в круглосуточном режиме осуществить широкий спектр операций со своими счетами: снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое. Для этого в офисе установлены 2 банкомата и 2 информационно-платёжных терминала последнего поколения.


Новый формат обслуживания быстро завоевывает популярность у приморцев. Ведь теперь они не зависят от времени работы банка и могут воспользоваться его услугами в любое время суток. Большое внимание уделяется и вопросам безопасности: доступ в офис осуществляется по банковской карте, что исключает возможность несанкционированного проникновения, установлены камеры видеонаблюдения и охранная сигнализация. Пандус с перилами помогает пользоваться офисом людям с ограниченными возможностями.

Сегодня в Приморском крае действует уже 8 офисов самообслуживания Сбербанка во Владивостоке, Находке, Уссурийске и Арсеньеве, что обеспечивает максимальную доступность и надёжность банковских услуг для жителей края.

"