Posted 13 августа 2015,, 05:42

Published 13 августа 2015,, 05:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Фестиваль гриля на "КУХНЕ-ДВ"

13 августа 2015, 05:42
Его гостей профессионалы научили готовить рыбу, овощи и стейки

Очередной вечер шоу-проекта «Кухня-ДВ» от маркетингового центра «Реклисс» – «Фестиваль гриля на «КУХНЕ-ДВ» собрал любителей барбекю на уютной летней веранде ресторана «Фабрика». Вечер был посвящён летнему отдыху в Приморье и, конечно же, самой яркой его части – вкуснейшему барбекю.

Расслабляющую атмосферу вечера поддержали живая музыка, предметы интерьера от Design+ и выступление сомелье от компании «Русьимпорт», а специалисты компании Grill Machinе представили лучшее оборудование для гриля, на котором шеф-повар Сергей Руденко и счастливые обладательницы билетов на мастер-класс приготовили настоящие шедевры на гриле – форель на гриле, палтус, запечённый в фольге, овощи и сочный стейк на гриле. В этот вечер шеф раскрыл все секреты поварского искусства!

Гости вечера узнали, как можно больше отдыхать, не теряя время на походы по магазинам – просто заказав качественные продукты в интернет-магазине «Гурман-М». Советы о том, как можно сэкономить в отпуске, гостям вечера дал банк «Интеза».

В финале вечера компания Zepter, которая предоставила специальную посуду для лёгкого и приятного приготовления, разыграла приятные подарки.

"