Posted 13 августа 2019,, 00:18

Published 13 августа 2019,, 00:18

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

На дороге в Приморье столкнулись грузовик и микрогрузовик

13 августа 2019, 00:18
В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте. По предварительной версии, приморец не уступил дорогу грузовику на трассе Доброполье – Николо-Львовское и врезался в него. От полученных травм водитель скончался на месте, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе УМВД России по Приморью корреспонденту агентства рассказали о том, что на трассе Доброполье – Николо-Львовское произошло столкновение двух автомобилей. Микрогрузовик Mazda Bongo не уступил проезд грузовику Mitsubishi Fuso, который двигался по главной дороге. В итоге из-за нарушения правил дорожного движения произошло сильное столкновение.

В итоге водитель микрогрузовика, 54-летний житель Приморья скончался на месте от полученных травм. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято решение.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке пожилому водителю резко стало плохо за рулём, в результате чего он не справился с управлением и врезался в столб. ДТП произошло в районе Второй речки, пожилой водитель с травмой головы был доставлен в медицинское учреждение.

"