Posted 13 августа 2019,, 03:09

Published 13 августа 2019,, 03:09

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

На одной из дорог Владивостока могут ввести ограничения

13 августа 2019, 03:09
Во Владивостоке начались дорожные работы. В связи с чем администрация города предупреждает автомобилистов о том, что может быть введён лимит на движение транспорта и запрет парковки на нескольких улицах, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, дорожные работы проходят на улицах Капитана Шефнера, Маковского, Фонтанной, Уборевича. Не так давно начался демонтаж бортовых камней на проспекте Красного Знамени от дома №57 до кольца Инструментального завода.

В связи с большим количество рабочей техники и строителей для проведения ремонта на улицах столицы Приморья, на этих участках могут в дальнейшем ввести ограничения для автомобилистов. Ограничения будут проявляться в виде временных запретов движения и парковки на ремонтируемых участках дорог.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что на острове Русский могут участиться проверки автомобилей в связи с проведением антитеррористических учений. Кроме того там специалисты приступили к работам по реконструкции кольцевого движения. В ближайшее время тем, кто собирается двигаться прямо, не придётся совершать движение по кольцу. После реконструкции, по словам сотрудников мэрии, на дороге появятся соответствующие дорожные знаки.

"