Posted 13 сентября 2010,, 00:40

Published 13 сентября 2010,, 00:40

Modified 17 сентября 2022,, 11:57

Updated 17 сентября 2022,, 11:57

Во Владивостоке поделятся секретами создания в квартире уникальной обстановки

13 сентября 2010, 00:40
Ассортимент предлагаемых услуг на V Дальневосточной ярмарке недвижимости продолжает расширяться

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Теперь гости мероприятия смогут не только выбрать себе уютное гнездышко в понравившемся районе, но и правильно обставить его.

Приморская торгово-промышленная палата на площадке V Дальневосточной проводит дополнительную ярмарку - «Мебель. Интерьер. Дизайн-2010».


Это значит, что новым владельцам квадратных метров - будь то квартира или офис - не нужно будет бегать по всему городу в поисках мебели, фурнитуры или специалиста по дизайну. Все это предоставляют организаторы выставки, как говорится - не отходя от кассы. Более того - в рамках выставки будут проводиться конкурсы от инновации в интерьере до офисной и домашней мебели. Талантливые и креативные участники будут вознаграждены за свои труды, а посетители выставки смогут не только оценить новаторские идеи дизайнеров, но и получить памятные призы и подарки. Самые активные гости V Дальневосточной ярмарки недвижимости смогут воплотить свои мечты в реальность, то есть получить полный пакет дизайнерских разработок «под ключ».


« Удачное сочетание двух дополняющих друг друга ярмарок, это новое видение мероприятия - пояснил председатель Приморской Торгово-Промышленной Палаты Владимир Брежнев, - мы уверены, что такой, своего рода «симбиоз» придется по душе посетителям V Дальневосточной и станет доброй традицией для ярмарки в будущем».
Оценить все преимущества совместной работы обеих ярмарок можно будет с 30 сентября по 2 октября в спортивном комплексе «Чемпион», расположенному по адресу: ул. Гоголя, 41. Часы работы с 10.00 до 18.00.
Все подробности на www. expo-dv.ru

"