Posted 13 сентября 2011,, 03:34

Published 13 сентября 2011,, 03:34

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Хабаровские молодогвардейцы встали на защиту природы

13 сентября 2011, 03:34
Руководство МГЕР вошло в общество охраны природы

ХАБАРОВСК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Руководство всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России» вошло в краевой совет общества охраны природы.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в региональном отделении МГЕР, на очередной отчетно-выборной конференции Хабаровского краевого отделения организации «Всероссийское общество охраны природы» в состав краевого совета были избраны руководитель регионального отделения МГЕР Иван Джуляк и его заместитель Антон Плюснин.
Председателем краевого совета стал Владимир Сидоров, ранее исполнявший обязанности председателя организации и являвшийся также членом регионального штаба «Молодой Гвардии».
«Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы в нашем крае было реализовано еще больше интересных экологических проектов и акций. К сожалению, некоторые из них уже долгое время не находят достаточной поддержки среди властных структур, но я надеюсь, что объединив ресурсы и усилия нескольких организаций мы сможем реализовать наиболее важные из них на территории края» - заявил Владимир Сидоров.

Фото МГЕР
ен

"