Posted 13 сентября 2016,, 01:02

Published 13 сентября 2016,, 01:02

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Автомобилисты Владивостока "встали" на главных дорогах

13 сентября 2016, 01:02
Огромные заторы наблюдались по всему городу

Сегодня утром дороги Владивостока оказались загружены на 4 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». На многих дорогах приморской столицы собрались долгие и мощные пробки.

Самое плотное движение зафиксировано на проспекте 100-летия Владивостока. От остановки «Фабрика «Заря» до «Молодёжной» собрался 9-балльный затор. В настоящее время напряжение на этой магистрали несколько спадает. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас плотность трафика на проспекте опустилась до 7 баллов. В то же время ещё одна пробка собралась в обратную сторону – её причиной стало тройное ДТП.

Серьёзно загружена оказалась Русская улица: плотность движения по направлению к путепроводу на Второй Речке варьировалась от 5 до 7 баллов. Проблемное движение зафиксировано и на Светланской улице: в сторону центра города там собрался 7-балльный затор.

Самая длительная пробка замечена сегодня на Океанском проспекте: от остановки «Первая Речка» до Октябрьской улицы автомобилисты ползли почти два часа. Плотность движения на этом направлении составила 6 баллов.

Более полутора часов сохранялось осложнённое движение от Гоголевской развязки до Фонтанной улицы. Эта пробка растянулась по Партизанскому проспекту и проспекту Красного Знамени, Октябрьской и Алеутской улицам.

Ещё одной перегруженной магистралью стала дорога от Луговой до Руднева – там наблюдался плотный 6-балльный трафик. Это на 3 балла выше, чем обычно. Такая же плотность движения зафиксирована по направлению от Фадеева до Сахалинской.

"