Posted 13 сентября 2019,, 12:21

Published 13 сентября 2019,, 12:21

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Докатились: гостями кинофестиваля «Меридианы Тихого» стали участники «Дома 2»

13 сентября 2019, 12:21
Вместе со знаменитыми актёрами по ковровой дорожке в честь открытия Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» прошли и те, кого, скорее всего, зрители не ожидали увидеть. В числе гостей кинофестиваля оказались участники известного реалити-шоу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В числе гостей кинофестиваля «Меридианы Тихого» оказались участники реалити-шоу «Дом 2» Ольга Дмитриенко (более известная, как Рапунцель — прим. редакции) вместе со своим супругом Дмитрием Дмитриенко. Причём оказались они на синей ковровой дорожке почти самые последние из числа гостей кинофестиваля «Меридианы Тихого».

Информация о том, что участники реалити-шоу из Владивостока стали гостями кинофестиваля «Меридианы Тихого», моментально разлетелась в соцсетях. Пользователи посмешили высказать своё мнение по поводу произошедшего.

«Докатились».

«А можно уточнить: это вообще кто?»

«Кто додумался позвать их».

«О, да. Товарищи, расходимся. Фестиваль такого уровня. По ковровой дорожке идут люди, которые зарекомендовали себя, как профессионалы».

«А почему не всех участников сразу? Почему только двоих пригласили? Потому что они из Владивостока? Кошмар. Я упал немного, когда это увидел».

«Мамочки, что творится», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что известные российские актёры театра и кино приняли участие в открытии Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого».

"