Posted 13 октября 2010,, 07:18

Published 13 октября 2010,, 07:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 14 по 20 октября

13 октября 2010, 07:18
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 13 октября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы столкнетесь с необходимостью больших материальных трат. Это будет неделя встреч, общения на уровне торжественных мероприятий, застолий, нанесения визитов. Будете изо всех сил стремиться понравиться вполне конкретному лицу.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Много вопросов будет к работе и деловому сотрудничеству. Нередко вы будете вынуждены примиряться с ситуацией, отодвигая на задний план собственные интересы. И словно в награду вам будут финансовые поступления, рост материального уровня.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Важным становится то впечатление, которое вы способны производить на окружающих. Чужие успехи могут расстроить вас, принести вам волну грусти. Звезды советуют избавляться от зачатков зависти самым решительным образом.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Трудности будут не в профессиональной области, а в понимании с окружающими, в восприятии вашей точки зрения другими. Энергетическая незащищенность может стать источником недомогания, простудного заболевания. На пользу пойдут занятия спортом.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы будете заинтересованы в контактах с теми, кто способен обогатить вас энергетически и творчески. Будете внимательны к чужим советам, рекомендациям. Переживания лягут в основу ваших раздумий.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы будете ко всему подходить творчески, удивляя окружающих. Вам захочется общения с друзьями, понимания и теплоты отношений. И хотя причиной встреч с ними может стать не самый приятный повод, вы получите то, к чему стремитесь.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы будете заинтересованы укреплением семейных отношений, контактов с родственниками. Возможно перемирие конфликтующих сторон. Взаимопонимания с близким человеком будет больше. Позитивные новости ждут вас от друга (подруги).

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы вновь будете испытывать давление прошлых проблем. Вас могут преследовать давние союзники, навязывая свои, уже потерявшие актуальность, способы сотрудничества. Удача на стороне тех, кто способен смотреть в будущее, преодолевать сегодняшние трудности.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Это период укрепления контактов, указания на соответствие должности, статусу. Вы будете удовлетворены происходящим. Наступает период относительной стабильности в профессиональной области. Предстоит получение долгожданного документа.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы будете заинтересованы в полученнии информации о давнем знакомом. Вместе с тем будет возрастать негативное отношение к известной персоне. Вы увидите новыми глазами его поступки, намерения, линию поведения. Не исключена поездка по приглашению.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы дипломатичны и лишены агрессии. Умело уходя от конфликтов, вы, тем не менее, можете сами стать источником ссоры для окружающих. В личной жизни недоверие к партнеру будет возрастать. Прояснить, успокоить эмоции может только доверительный разговор.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
В этот период компании друзей становятся более привычными, нежели уединенность. Это может быть и утомительным, и приятным одновременно. Будет множество новостей, которые нельзя не обсудить. Ваш образ жизни станет более праздничным, разнообразным.

"