Posted 13 октября 2010,, 03:46

Published 13 октября 2010,, 03:46

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 14 октября

13 октября 2010, 03:46
Читайте в свежем номере


ВЛАДИВОСТОК. 13 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 14 октября вы прочитаете:

    В Приморье подвели итоги прошедших 10 октября масштабных выборов. Жители края выбирали глав района и поселений, депутатов муниципальных комитетов поселений. Выборы, в том числе, проходили и во Владивостоке. За кого и как мы голосовали, читайте в свежем номере «Аргументов неделi».

  • Большую часть всех болезней, которые поражают население Приморья, составляет ОРВИ (86 процентов) и грипп в том числе. Уже к началу октября эпидемиологическая ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом в крае расценивалась как неблагополучная. Как защититься от этих напастей? Читайте в четверг на страницах газеты.

  • Стать жертвой преступников и лишиться некоторой суммы денег и спокойствия может каждый из нас. Зачастую виной всему собственная невнимательность. Как не попасться на удочку мошенников, читателям «Аргументов неделi. Приморье» рассказал Андрей Янковский, заместитель начальника ОРЧ №6 ОБЭП УВД по Приморскому краю, подполковник милиции.
  • В конце октября во Владивостоке даст концерт солист легендарных «Modern Talking» Томас Андерс. Как готовятся встречать артиста, читайте в свежем номере.
  • Кроме того, как и каждую неделю, на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.
  • "