Posted 13 октября 2011,, 04:55

Published 13 октября 2011,, 04:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Белогорск опять готовится к грандиозному празднику

13 октября 2011, 04:55
В городе, где за рулем каждый третий житель, с размахом отметят день автомобилиста

БЕЛОГОРСК. 13 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Белогорцы встретят день автомобилиста с размахом. До профессионального праздника всех водителей еще 2,5 недели, но организационные приготовления к нему уже на стадии завершения.
- Проект «Автопарад Белогорск-2011» обещает быть красочным, массовым и интересным, - рассказывает руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. - Неотъемлемой частью автошоу станет экспозиция автомобилей (ретро, эксклюзивных, дорожных и так далее) и автопробег по Белогорску. Для водителей и их авто будет устроена масса конкурсов. Один из них, к примеру, «Художественная роспись капота». Участникам выдадут баллончики с краской и капот от автомобиля. Расписывать кузовную деталь авто участники конкурса будут в течение почти полутора часов. Позже свое произведение они презентуют. Жюри оценит замысел и наградит победителя.
Сейчас в городе почти 25 тысяч водителей. Более полутора тысяч из них получили права на вождение только за последние полгода. Организаторы мероприятия отмечают, что без сувениров в этот день не останется ни один участник шоу. Брелки, наклейки, пакеты, шары, карты Белогорска со слоганом «Я люблю Белогорск» раздадут каждому участнику мероприятия, говорится в сообщении городской пресс-службы.

И.С.
Фото с сайта http://forum.freemarket.ua/showthread.php?t=635

"