Posted 13 октября 2011,, 03:16

Published 13 октября 2011,, 03:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Задай вопрос народному избраннику

13 октября 2011, 03:16
Депутат Думы Владивостока, президент ДВГТУ, профессор, почетный гражданин города Геннадий Турмов в режиме он-лайн отвечает на любые вопросы читателей РИА "Восток-Медиа"

Ответы на поступившие вопросы:

Имя : Максим
Вопрос : Очень добродушный, приятный человек! Я учился в ДВГТУ и с Турмовым всегда было приятно общаться! Но, как депутат он никакой...создал под себя должность президента ДВГТУ чтоб обеспечить себе работу и зарплату :) До него такой должности не существовало:) Для политена ничего значительного не сделал...посмотрите на Лазарева, на ВГУЭС? Что было и что стало! И он постоянно развивается....в политене, в главном корпусе ремонт в туалете не могли сделать 4 года :) Так что, пусть уважаемый человек дальше будет президентом политена, а в политике ему не место....там нужны более энергичные люди...
Ответ: Здравствуйте, Максим!
Спасибо за критику, хотя и не конструктивную. О том, "какой" или "никакой" я депутат, решать не только Вам одному. Хоть один раз придите на мой отчет перед избирателями и конкретно укажите на мои недоработки. Что касается должности президента, то она создана не мной лично, а решением правительства РФ, в соответствии с Законом, принятом Государственной Думой. Да и вопрос этот уже не актуален, т.к. ДВГТУ вошел в состав ДВФУ и должности президента уже не существует.
А что касается ДВГТУ, то я сделал все, что мог.
Спешу Вас успокоить: в выборах участвовать не собираюсь.

Имя : Михаил

Вопрос: Генадий Иванович, желаю ВАМ крепкого здоровья ,бодрства духа ,успешных начинаний и просто В личной жизни -от Ваших преданных Воспитанных студентов:век живи век учись,спасибо
Ответ: Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за пожелания, тем более, что исходят они от студентов.

Имя : Duke
Вопрос : С момента начала строительства объектов ДВФУ на о. Русский, я слышал мнение некоторых московских бизнесменов о том, что никакого университета на острове не будет. А будет построена игровая зона для наших китайских соседей. Некоторое время тому назад, в СМИ прошла информация о том, что там действительно планируется строительство игровой зоны. Но... где-то рядом с университетом. Вопрос: Как вы относитесь к такому соседству? Спасибо.
Ответ: К соседству игорной зоны рядом с ДВФУ отношусь отрицательно. Спасибо.




Email sent using Atmail - Email, Groupware and Calendaring done right.
"