Posted 12 октября 2014,, 22:56

Published 12 октября 2014,, 22:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики всегда поддерживают инициативы свои молодых коллег

12 октября 2014, 22:56
Власти Хабаровского края высоко оценили эту работу Дальневосточной генерирующей компании
Сюжет
ДГК

И. о. руководителя министерства спорта и молодёжной политики Хабаровского края Иван Джуляк выразил благодарность генеральному директору ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, входит в холдинг РАО ЭС Востока) Михаилу Шукайлову за организацию на предприятии работы с молодёжью. В своём благодарственном адресе и. о. главы регионального министерства подчеркнул, что эта работа «способствует повышению общественной роли и социальной значимости молодёжи, занятой в различных отраслях экономики края».

Также Иван Джуляк отметил, что представители молодёжного актива ДГК на всех мероприятиях, проводимых по инициативе министерства, проявляют высокую активность. Так, на Слёте молодёжи Хабаровского края, который прошёл в конце сентября, начальник отдела информационной безопасности ОАО «ДГК» Виктор Зырянов и ведущий специалист отдела учёта поставок и расчётов с поставщиками топлива ОАО «ДГК» Екатерина Бакулева успешно прошли обучающие семинары, принимали активное участие в мероприятиях и заседаниях координационного совета. А в рамках конкурса на определение «Лучшего молодого специалиста» Екатерина Бакулева, которая ещё является и председателем Молодёжного совета профсоюзной организации, заняла первое место.

«Работа с молодёжью является одним из ключевых направлений в деятельности нашей компании. Мы всегда стремимся поддерживать инициативы нашей молодёжи, и нам всегда приятно, когда отмечается работа её лучших представителей», – отметил глава компании Михаил Шукайлов.

"