Posted 13 октября 2021,, 01:55

Published 13 октября 2021,, 01:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:01

Updated 1 сентября 2022,, 03:01

Во Владивостоке восстановили детскую площадку в микрорайоне Снеговая Падь

13 октября 2021, 01:55
Застройщик нового жилого комплекса «Молодёжный» в районе Снеговая Падь во Владивостоке восстановил для местных жителей детскую площадку. Теперь у юных горожан есть современная и безопасная зона для игр.

В 2013 году при сдаче дома по улице Адмирала Горшкова, 4 строители построили для жителей дома детскую площадку, частично разместив её на соседнем участке, находящемся в частной собственности. Сейчас ООО Специализированный застройщик «Молодежный» ведет там строительство многоквартирного жилого дома.

На встрече с жителями дома руководство ООО Специализированный застройщик «Молодежный» пообещало, что не оставит детей без игровой зоны и не просто перенесёт детскую зону, но и в целях более комфортного и безопасного времяпрепровождения детей на площадке заменит опасное грунтовое покрытие на специальный современный материал из резиновой крошки.

В понедельник, 11 октября, состоялось открытие обновлённой детской площадки на территории дома по адресу улица Адмирала Горшкова, 4. Мероприятие посетили жители соседних домов и их дети, для которых застройщик устроил настоящий праздник с развлекательной программой и воздушными шарами. От лица ООО СЗ «Молодежный» выступил руководитель проекта Александр Мухин:

«Ещё в 2013 году строительная компания, которая возводила здесь объект, ошибочно разместила на нашей территории детскую площадку. Мы приняли решение за счёт собственных средств благоустроить её, и сейчас вы видите здесь новое современное прорезиненное покрытие, позволяющее играть комфортно и без травм. Мы видим, что Владивосток становится краше, застройщики строят большие, красивые современные дома, благоустраивают территории. Но, к сожалению, только свои. Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к коллегам: облагораживая территории, смотрите по сторонам и, по мере сил, наводите порядок и вокруг себя. Чтобы всем нам жилось комфортно».

Заботу о подрастающем поколении оценили все. Вместе с жильцами дома всех возрастов и представителями застройщика мероприятие посетила депутат Думы города Владивостока и председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран. Она отметила качество работы компании, поблагодарила её за активную гражданскую позицию и поздравила жителей микрорайона Снеговая Падь с новым завидным соседом, ответственным и заботливым:

«Очень приятно, что застройщик СЗ „Молодёжный“ вник в эту ситуацию и построил такую красивую детскую площадку. Надеюсь, что вам здесь будет комфортно и приятно гулять. Желаю проводить здесь как можно больше таких хороших дней — дружных и весёлых».

После наступила вторая часть мероприятия — детский праздник, организованный застройщиком. Собравшаяся ребятня с удовольствием провела время в активных играх с костюмированными аниматорами. Площадка наконец использовалась по назначению, наполнилась детским смехом и весёлой музыкой.

ООО СЗ «Молодёжный» — компания-застройщик нового одноимённого жилого комплекса в районе Снеговая Падь. ЖК «Молодёжный» — это продуманное, функциональное и комфортное жильё, разработанное специально под нужды молодых семей с учётом всех капризов приморского климата. Проект включает 24-этажный дом на 416 квартир со свободной планировкой, крытую подземную парковку на 223 машиноместа, благоустроенную придомовую территорию с детскими и спортивными площадками. Особенностью проекта стало бесплатное страхование имущества всех участников долевого строительства за счёт застройщика.

Подробную информацию о жилом комплексе вы можете узнать на сайте www.моймолодежный.рф или по телефону отдела продаж: +7 (994) 107-88-77.

"