Posted 13 ноября 2008,, 00:49

Published 13 ноября 2008,, 00:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

«Канкан навсегда!» останется с владивостокцами

13 ноября 2008, 00:49
Красочный музыкальный спектакль-кабаре состоится на сцене FESCO-hall

ВЛАДИВОСТОК. 13 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках цикла программ Золотая коллекция мирового мюзикла и в продолжение спектакля «Поет Бродвей», имевшего громкий успех у публики , представлен новый проект «КАНКАН НАВСЕГДА!».


Это изысканная современная постановка Государственного академического театра Московская оперетта. 200 шикарных костюмов, более 20-ти артистов труппы, роскошные декорации и великолепные голоса солистов объединены в красочный музыкальный спектакль-кабаре.


«Канкан навсегда!» составлен из лучших номеров всемирно известных оперетт «Сильва», «Фиалка Монмартра», «Летучая мышь», «Марица», «Веселая вдова», «Принцесса цирка», а так же мюзиклов «Мулен Руж», «Хелло, Долли!», «Призрак оперы», фантазий и вариаций на музыку И. Кальмана, И. Штрауса, Дж. Гершвина, Ж. Оффенбаха, Р. Паулса, популярных вокальных зарисовок из репертуаров Пласидо Доминго, Эммы Шаплин и др. известных исполнителей.


Заслуженный деятель искусств, главный балетмейстер театра, режиссер-постановщик программы Борис БАРАНОВСКИЙ соединил лучшие мелодии разного времени в красивый целостный спектакль.


Разные жанровые картины сменяют друг друга в динамичном ритме. За счет популярности мелодий, современности интерпретации, богатства костюмов спектакль по зрелищности не уступает ни одному блестящему шоу. Элементы варьете и стриптиза, свойственные театру кабаре, выполнены тонко, со вкусом и делают постановку изысканной. А яркие и зажигательные кан-каны (в программе их несколько) делают спектакль энергичным, радующим глаз своими красками и великолепием.


Разноплановость спектакля требует от артистов универсальности. Живое исполнение произведений от легкой оперетты до академического вокала позволяет профессионалам избавиться от оперной статики и экспериментировать: петь в движении, вниз головой, выполняя акробатические трюки. Более 200 костюмов выполнены лучшими театральными кутюрье. Ни один из костюмов не повторяется дважды.


Спектакль состоится 15 ноября на сцене FESCO-hall, начало в 18:00. Справки по телефонам 51-78-38


"