Posted 13 ноября 2009,, 05:22

Published 13 ноября 2009,, 05:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Красоту подводного мира Японского моря можно увидеть на фотовыставке во Владивостоке (фоторепортаж)

13 ноября 2009, 05:22
Открытие выставки проходит под звуки джаза и бой барабанов

ВЛАДИВОСТОК. 13 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Уникальная фотовыставка «Кубок Японского моря по подводной фотографии» открылась во Владивостоке. Фотографии сделаны в этом году в излюбленных дайверами местах восточного побережья Приморья. Организатором фотовыставки выступает Роял Кредит Банк, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события.

Презентация выставки проходит 13 ноября во владивостокском бизнес-центре Fresh Plaza, Океанский проспект, 17. С 12:00 до 17:00 под звуки джазового оркестра посетители смогут увидеть чудесные морские пейзажи.

Подобный конкурс проводится в нашем регионе впервые, но его статус уже сейчас можно отнести к всероссийскому. Свои работы прислали именитые подводные фотографы из Приморского края, Хабаровска и Москвы - например, фоторедактор журналов «Предельная глубина» и «Мир подводной охоты» Владимир Гудзев.

- Ряд крупных инфраструктурных проектов, которые сегодня планируются и реализуются в Приморье, напрямую влияют на окружающую нас природу. Очевидно, что рывок в экономическом развитии края - требование времени. Но нам хотелось бы, чтобы дальневосточники не забывали, в каком удивительном и хрупком мире мы живём, и лучше знали тех, кто обитает рядом с ними на земле и под водой, - рассказал Виталий Танцюра, директор Дальневосточного филиала ОАО «Роял Кредит Банк».

Выставка будет работать до 27 ноября.

"