Posted 13 ноября 2012,, 05:44

Published 13 ноября 2012,, 05:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Уникальный продукт "Кредит на планшет" предлагает Сбербанк студентам ДВФУ

13 ноября 2012, 05:44
Программа льготного кредитования для приобретения планшета или ноутбука будет действовать до 31 декабря 2012 года

ВЛАДИВОСТОК. 13 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Уникальный продукт «Кредит на планшет» предлагает Сбербанк студентам ДВФУ, обучающимся во Владивостоке, для приобретения планшета или ноутбука. Его преимущества – низкая процентная ставка, быстрое рассмотрение заявки и длительный срок кредитования (до 5 лет). А главное – оформить кредит могут даже студенты, не имеющие другого источника доходов кроме стипендии или родительской помощи. Приобрести высокотехнологичные гаджеты для учебы и отдыха по программе льготного кредитования от Сбербанка можно в салонах компаний-партнеров «ДНС» и «Семьсот».

Современный процесс обучения немыслим без использования мобильных устройств типа планшета или ноутбука, – рассказывает заместитель управляющего Приморским отделением №8635 ОАО «Сбербанк России» Алексей Зарубин. – Но у любого человека, а тем более у студента с небольшим или непостоянным доходом, не всегда есть возможность сразу оплатить полную стоимость покупки. Поэтому мы предложили студентам ДВФУ актуальную программу «Кредит на планшет», ведь с ее помощью мечты о новом планшетнике или ультрабуке сбываются быстро!

Стоит отметить, что акция «Кредит на планшет» действует только до 31 декабря 2012 года! Спешите сделать себе отличный подарок к Новому году!

Справка:

Кредит предоставляется студентам ДВФУ, обучающимся во Владивостоке, в возрасте от 18 до 35 лет (на момент оформления кредита). Максимальный срок кредита – 5 лет, но не более срока обучения, независимо от срока действия регистрации. Максимальный размер кредита составляет не более 50 000 рублей для работающих студентов (вне зависимости от наличия/отсутствия стипендии) и 35 000 рублей для неработающих, но не более 95% от стоимости ноутбука/планшета, указанной в документах. Процентная ставка по кредиту – 16% годовых. Способ погашения – аннуитетный платеж (равными долями ежемесячно). Кредит выдается без обеспечения студентам, получающим стипендию. Для студентов, не получающих стипендию, обеспечением служит поручительство родителей, которые предоставляют стандартный пакет документов: паспорт, документ о финансовом состоянии, трудовой занятости. Срок рассмотрения заявки по кредиту не превышает 2 дней. Для оформления кредита необходим следующий пакет документов: паспорт, документ о временной регистрации (при наличии), студенческий билет, карта, на которую зачисляется стипендия, справка ДВФУ о том, что обучающийся является студентом ДВФУ, справка ДВФУ о наличии стипендии, документы, подтверждающие стоимость ноутбука/планшета. Банк не взимает комиссии за предоставление и обслуживание кредита. Досрочное погашение возможно уже с первого платежа, плата за него не взимается. Программа распространяется на планшеты и ноутбуки, приобретенные в магазинах компаний «ДНС» и «Семьсот». В рамках данной схемы кредитования у студентов ДВФУ может быть не более одного действующего кредита. Срок действия программы – до 31 декабря 2012 года.

И.С.

"