Posted 13 ноября 2012,, 00:04

Published 13 ноября 2012,, 00:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Во Владивостоке готовятся к Новому году

13 ноября 2012, 00:04
В столице Приморья установят одиннадцать елей

ВЛАДИВОСТОК. 13 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Улицы Владивостока начали украшать праздничной иллюминацией. На городских магистралях продолжается монтаж световых гирлянд и художественных панно, а площадь Борцов Революции вскоре украсит новогодняя елка. Кроме 28-метровой ели на площади будут расположены каток, горка, сцена, павильоны для торговли горячими напитками и кондитерскими изделиями, сувенирные лавки, светодиодные фигуры.

Всего на городских площадках в этом году планируется установить 11 тематически украшенных елей. Самый главный атрибут праздника украсит открытую площадку около Краевого дома молодежи, кинотеатра «Нептун», кольцо Багратиона, площадь Луговую, кольцо 3-й Рабочей и другие, также елки будут установлены на островных территориях.

Новогодние праздничные мероприятия состоятся на центральной площади, на районных площадках, включая островные территории. Планируется, что тематические концертные программы с участием творческих коллективов Владивостока, театрализованные представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей, конкурсы с вручением призов пройдут на центральной площади, на площадке у Дома молодежи, у кинотеатров «Нептун», «Галактика», открытых площадках о. Русский и Попова, в поселке Трудовом. Также тематические мероприятия пройдут в муниципальных учреждениях образования, в библиотеках и школах искусств.

31 декабря на главной площади города, в п. Трудовое, с. Береговое, на о. Попова и Русский все желающие смогут полюбоваться новогодним фейерверком.

Фото: http://primamedia.ru/news/vladivostok/21.12.2011/184371/novogodnyaya-el-napominaet-zhitelyam-vladivostoka-o-priblizhenii-prazdnika.html

"