Posted 13 ноября 2012,, 07:06

Published 13 ноября 2012,, 07:06

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Вторая по величине авиакомпания Республики Корея Asiana Airlines с середины ноября выходит на рынок авиаперевозок Приморья

13 ноября 2012, 07:06
Число авиарейсов из Владивостока на Сеул с появлением Asiana Airlines увеличивается

ВЛАДИВОСТОК. 13 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Вторая по величине авиакомпания Республики Корея Asiana Airlines с середины ноября выходит на рынок авиаперевозок ПриморьяЮжнокорейская авиакомпания уже знакома жителям Хабаровска и Южно-Сахалинска, теперь свои услуги она предлагает и приморцам. С приходом на приморский рынок, Asiana Airlines создаёт жителям края новые возможности для поездок не только в Корею, но и в другие страны.

Авиакомпания совершает перелёты в США, Японию, Китай, страны Юго- Восточной Азии, Европы, в Австралию и Океанию, страны СНГ (Казахстан и Узбекистан), а также внутренние рейсы по Корее. Asiana Airlines осуществляет перевозки и на Дальнем Востоке России, совершая рейсы в Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток.

Свою работу компании строит на двух основных правилах: безопасность и сервис. Asiana Airlines три года подряд признаётся лучшим авиаперевозчиком, удовлетворяющим все желания пассажиров во всех трёх классах обслуживания. Отличный сервис – постоянство работы южнокорейской авиакомпании.

Вторая постоянная составляющая Asiana Airlines – программа «бескомпромиссная безопасность», предусматривающая жёсткие требования к техническому обслуживанию флота.

Приход авиакомпании во Владивосток состоялся в рамках программы «Открытое небо». Asiana Airlines ежедневно совершает полёты из Сеула во Владивосток и обратно. Из южнокорейской столицы самолёты отправляются в 9:20, прибывают во Владивосток в 13:50. Время указано местное, разница между городами составляет два часа.

Из Владивостока в Сеул вылет в 15:10.

Торжественное открытие начала полётов Asiana Airlines во Владивосток состоится в предстоящую пятницу, 16 ноября в Международном аэропорту Владивостока. На церемонию из Сеула бортом компании прилетит делегация во главе с президентом авиакомпании Asiana Airlines господином Юн Ён До. Вместе с ним участие в церемонии примут глава города Артёма Владимир Михайлович Новиков, Генеральный консул Республики Корея во Владивостоке Ли Ян Гу, генеральный директор Международного аэропорта Владивостока Максим Геннадьевич Четвериков.

Наша справка: Asiana Airlines образована в 1988 году. Базовый аэропорт Инчхон в Сеуле. Компания выполняет внутренние рейсы по Республике Корея в Йосу, Йонджу, Кванджу, Мокпхо, Пусан, Пхохан, Сеул, Тэджон, Ульсан, Чеджу, Чинджу, Чонджу; рейсы в города России и оссии иРрр стран СНГ Алматы, Ташкент, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Самолёты компании летают на международных линиях в Бангкок, Ванкувер Гонконг, Гуанчжоу, Дели, Лондон, Лос-Анджелес, Манилу, Нагою, Нанкин, Нью-Йорк, на Окинаву, в Окленд, Осаку, Пекин, Пхукет, Сайпан, Сан-Франциско, Сиэттл, Сендай, Сиань, Сидней, Сиемреап, Сингапур, Стамбул, Тайбэй, Токио, Тояму, Франкфурт, Фукуоку, Фукусиму, Ханой, Харбин, Хиросиму, Хошимин, Циндао, Чанчунь, Чикаго, Чунцин, Шанхай, Шэньян, Шэньчжэнь, Яньтай.

Самолётный парк компании представлен лайнерами AirbusA320, AirbusA321, AirbusA330-300, Boeing 737-400, Boeing 747-400, Boeing 767-300, Boeing 777-200.

"