Posted 13 ноября 2013,, 05:00

Published 13 ноября 2013,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Около 500 хабаровчан получили ипотеку по-новому

13 ноября 2013, 05:00
В Центре ипотечного кредитования Сбербанка в Хабаровске за 10 месяцев выдано жилищных кредитов на сумму более 1 миллиарда рублей

«Ключевой особенностью Центра ипотечного кредитования Сбербанка является реализация принципа «одного окна», - отметил управляющий головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Юрченко. - Сотрудники риэлторских агентств прямо на месте подберут в соответствии с вашими ожиданиями квартиру или частный дом, а сотрудники банка сразу сделают расчёт по наиболее удобному для вас варианту ипотечного кредита».

Сбербанк работает с известными хабаровскими риэлторскими агентствами, имеющими большой опыт работы на профессиональном рынке недвижимости: «Благополучие», «Деловой партнёр», «Новый Атлант», «Сделка», «Союз Дальний Восток», «Центральное агентство недвижимости».

Центр ипотечного кредитования – новый индивидуальный подход в решении жилищного вопроса каждого клиента Сбербанка. Помимо традиционного оформления ипотечного кредита, в ЦИК реализован целый ряд уникальных возможностей. Так, в Центре оказывает услуги оценочная компания, которая предоставляет клиентам отчёт по приобретаемому объекту в кратчайшие сроки.

Немаловажным преимуществом ЦИК является предоставление услуг государственной регистрации Росреестра. Клиент подписывает кредитный договор и передает документы на государственную регистрацию. По истечении пяти дней клиент получает в Центре зарегистрированные документы о праве собственности и кредитные средства.

Дополнительно в определённые даты в ЦИК организованы консультационные дни специалистов - сотрудников партнёров банка по различным вопросам, касающимся недвижимости, а именно:

- получение социальных выплат для строительства и покупки жилья;

- обеспечению жильём молодых семей, кадастровой оценке, налогообложению, механизмам сделок с жильём;

- вопросы использования материнского капитала;

- сделки, связанные с покупкой жилья в других регионах России (межрегиональные сделки).

По всем вопросам ипотеки и недвижимости Сбербанк рад видеть вас в Центре ипотечного кредитования в Хабаровске по адресу: Серышева, 42 (дополнительный офис № 017).

Телефоны: (4212) 470-106, 470-241.

"