Posted 13 ноября 2018,, 06:39

Published 13 ноября 2018,, 06:39

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

В Приморье пройдёт неделя здоровья

13 ноября 2018, 06:39
Выставка MedHealthExpo откроется в Приморье на острове Русский. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Открытие назначено на 15 ноября. До 17 ноября включительно в крае пройдёт Неделя здоровья, в рамках которой компания «Дальэкспоцентр» организует большой праздник красоты, здоровья и активной жизни. Представители компании сообщили, что все мероприятия пройдут в корпусе B кампуса ДВФУ. Участников мероприятия ждут медицинская выставка MedHealthExpo, курсы оказания первой помощи – организаторы предусмотрели также курсы по оказанию первой помощи с использованием специальных симуляционных манекенов, тематические мастер-классы, семинары, в том числе по бьюти-трендам и многое другое. Проект «Чистые руки» расскажет взрослым и детям о правилах личной гигиены, а проект «Здоровый дом» научит хозяев правильному ведению быта с заботой о себе и окружающей среде.

Помимо этого, гости выставки смогут пройти экспресс-диагностику и получить консультации по оздоровлению организма, профилактике заболеваний, правильному питанию, научиться скандинавской ходьбе. Акцию «Здоровое Приморье» представят специалисты Владивостокского клинико-диагностического центра. За три дня владивостокцы смогут также получить консультации и пройти осмотры у лора, ортопеда и других специалистов ведущих клиник города.

Особое внимание на выставке MedHealthExpo специалисты уделят разделу индустрии красоты. Салоны красоты расскажут о процедурах для поддержания здоровья и молодости кожи, тела, волос и ногтей, представят линейки профессиональной косметики из Японии, Кореи, Франции, проведут мастер-классы по актуальным тенденциям в макияже и расскажут, как создать модный образ. А Специалистов индустрии красоты приглашают на семинар «Инфекционная безопасность и санитарно-противоэпидемический режим».

"