Posted 12 ноября 2020,, 22:02

Published 12 ноября 2020,, 22:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым в 2020 году повезло, несмотря ни на что

12 ноября 2020, 22:02
Завершения 2020 года, который выдался, пожалуй, самым трудным за несколько десятилетий, с нетерпением ждут многие. Но, как утверждают астрологи, не все. Для представителей пяти знаков зодиака этот год стал успешным, несмотря на все проблемы, которые он принес человечеству.

ТОП-5 главных везунчиков 2020 года среди знаков зодиака опубликовал журнал «Лиза».

Тельцы

Многим представителям этого знака удача в текущем году улыбнулась в финансовых делах. Благоприятным был год также и в плане карьеры, многие Тельцы повысили свой статус и заработали имя в профессиональной среде. Астрологи утверждают, что конец года станет хорошим временем для крупных приобретений.

Близнецы

Для Близнецов этот год не был легким, но, если взвесить хорошее и все плохое, хорошего окажется больше. У многих представителей этого знака произошли позитивные перемены в личной жизни. В профессиональной сфере тоже все складывалось в целом благополучно. Чтобы добиться полной гармонии в жизни, астрологи советуют Близнецам исключить из своего окружения токсичных людей.

Весы

Для Весов 2020 год был особенно успешным в плане сердечных дел. Многие из них смогли обрести главное – любовь. Также астрологи отмечают, что для Весы в уходящем году смогли подружиться с собой, достичь внутреннего баланса, что благотворно сказалось на их отношениях с близкими.

Скорпионы

Представители этого знака смогли в 2020 году добиться успеха в тех делах, которые их действительно вдохновляют, будь то работа или хобби. Они даже смогли завоевать некую известность в кругах экспертов. Астрологи говорят, что уходящий год принес или еще успеет принести представителям этого знака также и новые материальные блага.

Козероги

Для Козерогов подходит к концу хоть и непростой, но интересный и в целом успешный год. Многие представители этого знака наконец нашли ответ на вопрос о смысле жизни и своем призвании. Козероги наконец-то обрели твердую почву под ногами и в делах, и в отношениях с близкими.

"