Posted 13 декабря 2009,, 05:34

Published 13 декабря 2009,, 05:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с лидерами молодежных и детских организаций

13 декабря 2009, 05:34
Этим завершился в крае Год молодежи

ХАБАРОВСК 13 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с лидерами молодежных и детских общественных организаций.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства края, встреча прошла в рамках Краевого слета молодежных активистов, который стал логическим завершением Года молодежи в Хабаровском крае. В мероприятии приняли участие студенты, молодые специалисты предприятий и бизнес-структур, молодые главы и депутаты представительных органов местного самоуправления края, специалисты органов по делам молодежи. Они рассказали губернатору о своей общественной деятельности и высказали пожелания относительно дальнейшего взаимодействия правительства края с молодежными объединениями и организациями.
За большой личный вклад в проведение Года молодежи и активную гражданскую позицию губернатор вручил десяти участникам встречи Благодарственные письма. Он поблагодарил их за новые идеи и предложения, отметив, что молодёжная политика края немыслима без активного участия в её реализации самих молодых людей и молодёжных общественных объединений.
В этот же день в Краевом музыкальном театре состоялся краевой слет молодежного актива «Я - Гражданин!», посвященный Дню Конституции РФ и подведению итогов Года молодежи.
В торжественной обстановке Вячеслав Шпорт наградил самых ярких и успешных представителей молодежи Хабаровского края. Обращаясь к участникам, он отметил, что импульс, который придал этот год развитию молодежного движения, обязательно проявится через активную позицию хабаровской молодежи, её участие в социально-экономической и политической жизни региона, через реализацию молодежных проектов, направленных как на эффективную самореализацию молодых людей, так и на благо Хабаровского края.

"