Posted 13 декабря 2010,, 07:51

Published 13 декабря 2010,, 07:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Ресторанное агентство "Анонс" во Владивостоке отметило десятилетие

13 декабря 2010, 07:51
Юбиляров поздравили администрация города и Генеральный консул США

ВЛАДИВОСТОК. 13 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Свой 10-летний юбилей ресторанное агентство «Анонс» отпраздновало в гостиничном комплексе «Аванта».
Как сообщает пресс-служба агентства, море поздравлений и подарков было в этот вечер адресовано генеральному директору Роману Иванищеву и его сотрудникам.
- Юбилей компании – важное событие для города, так как индустрия гостеприимства является ключевой для его развития, - отметила начальник управления экономики и предпринимательства администрации Владивостока Евгения Майорова. - Чем выше уровень ресторанов, отелей, тем больше у города шансов стать центром в АТР и привлекать гостей из других стран и регионов.
Как отметила Евгения Майорова, все мероприятия, которые были проведены в индустрии ресторанного бизнеса, способствовали профессиональному росту его участников. По мнению многих гостей, выходивших в этот вечер на сцену, Владивосток за последние 10 лет стал полноправной столицей индустрии гостеприимства Дальнего Востока.
- Уже 10 лет рука об руку с рестораторами и отельерами мы работаем на благо индустрии, – рассказал Роман Иванищев. - Мы провели сто семь мастер-классов, семь Приморских Кулинарных Фестивалей, четыре Премии «Дальневосточное гостеприимство», выпустили пять справочника «Все рестораны Дальнего Востока». И хочу заверить, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь наш девиз – гостеприимство как принцип жизни.

Справка

Ресторанное агентство «Анонс» было основано в 2000 году Ольгой Кольцовой. За 10 лет компанией было проведено более 100 бизнес-семинаров и мастер-классов. Благодаря деятельности ресторанного агентства «Анонс» и появившейся в 2005 году Дальневосточной Ассоциации Рестораторов и Отельеров во Владивосток на различные мероприятия приезжали такие именитые специалисты, как ресторанный критик Олег Назаров, бизнес-эксперт Вячеслав Таранов, знаменитые бармены России Роман Торощин и Сергей Грибков, зарубежные шеф-повара Валентино Бонтемпи, Роберто Хакомино, Серж Ферри, Эрвин Петерс. Здесь были и многие известнейшие российские шеф-повара, включая основателя Национальной Гильдии шеф-поваров России Александра Николаевича Филина.

"