Posted 13 декабря 2012,, 06:21

Published 13 декабря 2012,, 06:21

Modified 1 сентября 2022,, 05:12

Updated 1 сентября 2022,, 05:12

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 14 декабря

13 декабря 2012, 06:21
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 13 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Открывает сегодняшний выпуск газеты материал Дмитрия Судакова «Бизнес без халявщиков», в котором автор рассказывает о прошедшем итоговом заседании совета по предпринимательству при мэре города.
Разворот «Городские подробности» знакомит с событиями из жизни краевой столицы: сколько ребят получили паспорт из рук градоначальник Александра Соколова, как преображается к Новому году площадь Ленина, когда можно будет безопасно переправляться по льду на остров Большой Уссурийский, в какой акции примут участие хабаровские школьники, кто будет поздравлять пассажиров автобусов в праздничные дни, успешно ли проходит осенний призыв?
Четвертая страница вышла под рубрикой «На городские темы». О нынешнем состоянии и развитии системы муниципального заказа города читайте в материале «Прозрачность с гарантией» обозревателя Петра Мазура. Актуальна и полезна информация о том, где можно и сколько стоит покататься на катках в нашем городе.
Открытие детских садов и школ, победы в фестивалях и конкурсах, выборы президента, присвоение звания города воинской славы — эти и другие значимые мероприятия уходящего года вспоминаем на праздничной предновогодней полосе. О том, какие события остались в памяти горожан, рассказывают хабаровчане в фотоопросе.
Завершает пятничный номер традиционный раздел «В конце недели». Какой подарок художественному музею преподнесла дизайнер из Японии, что за необычный лис стал хитом Всемирной паутины, а также о том, кого надо поздравить с профессиональными праздниками, узнаете из материалов полосы.
Кроме того, в выпуске читателей ждут афиша кинотеатров, музеев, выставок, а также объявления и разнообразные городские новости.

Обзор подготовлен журналистами редакции газеты «Хабаровские вести».

"