Posted 13 декабря 2013,, 01:49

Published 13 декабря 2013,, 01:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Сбербанк поможет бизнесменам Дальнего Востока

13 декабря 2013, 01:49
Около 5 тысяч сайтов предприятий малого бизнеса региона созданы при помощи программы Сбербанка "Деловая среда"

Конкретно – на платформе Umi.ru, предназначенной для разработки интернет-ресурсов. Как сообщили РИА "Восток-Медиа", все клиенты Дальневосточного Сбербанка, пользователи системы «Деловая среда», получают доступ и бесплатное обучение пользованию сервисом в рамках пробной Trial-версии, которая предоставляется сроком на 1 месяц.

«Программа Umi.ru предоставляет нашим клиентам возможность максимально просто и быстро создать свой сайт буквально в два клика. Стоимость приобретения программы обойдётся нашим предпринимателям максимум в одну тысячу рублей в месяц. И это уже включает стоимость покупки приложения и сопровождение, – подчёркивает директор управления продаж малому бизнесу Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Грибов.

Вся информация хранится на надёжном сервере. Сопровождают домен сотрудники ЗАО «Деловая среда». То есть предпринимателю нужно будет только обновлять свою продуктовую линейку, актуализировать цены и добавлять фотографии. Все эти операции осуществляются буквально в два клика.

По вопросам приобретения программы клиенты могут обратиться в любое отделение Сбербанка, обслуживающее юридические лица, а также Центры развития бизнеса Сбербанка по адресам:

Хабаровск, улица Пушкина, 54

Владивосток, Океанский проспект, 18

Владивосток, Океанский проспект, 110а

Советская Гавань, площадь Победы, 7

Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, 16

Артём, улица Кирова, 1

Находка, улица Портовая, 3

Уссурийск, улица Ленина, 56

"