Posted 13 декабря 2016,, 07:38

Published 13 декабря 2016,, 07:38

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Приморский театр молодёжи проводит акцию "Билет в подарок"

13 декабря 2016, 07:38
Каждый неравнодушный может купить билет на сайте театра для детей из малоимущих семей

В преддверии рождественских и новогодних праздников Приморский краевой театр молодёжи объявил о старте благотворительной акции, принять участие в которой может каждый желающий. Суть акции «Билет в подарок» заключается в приобретении билетов на сайте театра для ребят из малообеспеченных семей.

Театр молодёжи ежегодно в декабре совместно с Приморским детским фондом проводит бесплатный спектакль для ребят из малоимущих семей, воспитанников детских домов и коррекционных школ-интернатов. В этом году благотворительных спектаклей будет два, но и эта мера не даёт возможности всем нуждающимся посетить театр бесплатно. По подсчётам сотрудников театра, из 55 с половиной тысяч владивостокских школьников три с половиной тысячи никогда не бывали в театре. Чаще всего это дети из отдалённых районов города.

Чтобы принять участие в благотворительной акции, нужно зайти на сайт театра молодёжи http://primtheatre.ru/, выбрать билет на новогоднее мероприятие, в графу Ф. И. О. вместо своей фамилии ввести кодовые слова «Билет в подарок», в графе e-mail вместо своего адреса указать e-mail театра detyam@primtheatre.ru и купить билет. Купленные билеты придут на электронный ящик театра и достанутся тем детям, у которых нет другой возможности посетить спектакль. Администрация театра также пропагандирует покупку сразу двух билетов, один из которых понадобится взрослому сопровождающему.

"