Posted 13 декабря 2020,, 12:00

Published 13 декабря 2020,, 12:00

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

Девушка из Владивостока нашла Юрия Трутнева в «Тиндере»

Девушка из Владивостока нашла Юрия Трутнева в «Тиндере»

13 декабря 2020, 12:00
Фото: Медиахолдинг1Mi
В популярном приложении для знакомств Tinder появилась анкета молодого человека с именем Stepan. Однако вместо своих фотографий мужчина в поиске выложил снимки полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева.
Сюжет
МЧС

В телегам-канале «Пшеничные поля ДВ» появилась запись об интересной анкете, размещенной в приложении для знакомств Tinder. Молодой человек под именем Stepan выложил в своей анкете два снимка, на которых запечатлен Юрий Трутнев. На первой фотографии он стоит на фоне сотрудников МЧС и кому-то жмет руку, а на втором снимке полпред был снят со спины. Именно с этого ракурса он кажется наиболее массивным, широкоплечим и большим мужчиной, который является "альфа"-самцом.

Не исключено, что автор анкеты считает фотографии с полпредом, заряженными на любовь, удачными для поиска возлюбленной в Приморском крае или по всему федеральному округу. А вот свою фотографию Stepan так и не опубликовал. С чем это связано - не известно. Есть вероятность, что молодой человек стесняется своего лица. Но тогда для чего нужно было создавать анкету на сайте знакомств?

Отметим, что все фотографии сделаны в последний приезд Юрия Петровича во Владивосток. На снимках запечатлен момент награждения сотрудников МЧС, которые занимались очисткой моста на остров Русский и вант от ледовой наледи после ледяного шторма. Спасатели получили из рук полпреда почетные грамоты и подарки.

"