Posted 14 января 2009,, 03:47

Published 14 января 2009,, 03:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Главные панк-сказочники страны приезжают во Владивосток

14 января 2009, 03:47
На берегах Золотого Рога группа «Король и Шут» презентует новый альбом «Тень Клоуна»

ВЛАДИВОСТОК. 14 января. ВОСТОК-МЕДИА – Через месяц на сцене театрально-концертного комплекса «Underground» дадут концерт главные панк-сказочники страны - группа «Король и Шут»! Музыканты презентую во Владивостоке новую концертную программу, состоящую из песен с нового альбома и любимых поклонниками хитов.
15 ноября 2008 года группа «Король и Шут» порадовала поклонников выходом свежей пластинки - «Тень Клоуна». Все лучшее, по мнению музыкантов, что когда-либо у них получалось, нашло отражение в этом альбоме. «Тень Клоуна» ни в коем случае не меняет основных постулатов «Короля и Шута»: сказка, ужас и намек присутствуют на нём в избытке. Их баллады о вечных ценностях, с участием самых невероятных персонажей, способны не только научить уму-разуму, но и доставить радость своим тонким юмором. Со всей ответственностью можно заявить, что «Король и Шут», как никто, может меняться. Глобально: от внешнего облика до концепции альбомов. Причем, настолько кардинально, что даже самые продвинутые музыковеды теряются в определении музыкального стиля, в котором работают «Король и Шут».
Сегодня группа собирает самые большие площадки страны, а средства массовой информации рассматривают их творчество как образец для подражания молодых коллективов. Критики говорят об удачно выбранном имидже. Сами же музыканты говорят, что ничего не понимают в подобных ярлыках и называют «Король и Шут» своей жизнью. На альбоме «Тень Клоуна» – 15 песен, каждая из которых обещает стать настоящим открытием, как для давних ценителей творчества группы, так и для их новых слушателей.
Напомним, концерт группы «Король и Шут» состоится 15 февраля в 19.00 на сцене ТКК «Underground». Справки по тел.: 40-42-04, 51-78-38

"