Posted 14 января 2019,, 04:52

Published 14 января 2019,, 04:52

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Во Владивостоке во время пожара погиб человек

14 января 2019, 04:52
Во Владивостоке в многоэтажном доме, расположенном на Карбышева, в одной из квартир произошло возгорание. Спасатели прибыли на место происшествия спустя 9 минут после получения сообщения о пожаре, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
МЧС

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, после получение сообщения о возгорании пожарные прибыли на место происшествия. Проведя осмотр, они увидели, что в одной из квартир многоквартирного дома горят мебель и постельные принадлежности. Более того, в квартире был обнаружен мужчина, которому спасатели уже ничем не смогли помочь. Его передали специалистам скорой медицинской помощи.

Пожар удалось ликвидировать спустя полтора часа после получения сообщения о возгорании. В тушении были задействованы 17 человек личного состава МЧС России.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писал о том, что во время новогодних каникул огнеборцам удалось спасти нескольких приморцев. Так, возгорание произошло в Красноармейском районе края. Прибывшие на место спасатели установили, что в посёлке Восток в одной из квартир жилого дома горят вещи. 22 человека были незамедлительно эвакуированы, однако трое самостоятельно выбраться из помещения не смогли. Им потребовалась помощь пожарных.

Кроме того, в рождественскую ночь, 7 января, в столице Дальнего Востока сгорела овощебаза, расположенная на улице Снеговая.

"