Posted 14 января 2020,, 10:56

Published 14 января 2020,, 10:56

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Мотодевочка из Владивостока показала свои фото до того, как стала заниматься спортом

14 января 2020, 10:56
Популярная в «Инстаграм» девушка из Владивостока, известная как мотодевочка с красивой фигурой, рассказала, что не всегда была такой. Когда-то она ненавидела свою худобу, сообщает «Восток-Медиа».

Девушка рассказала, что коллаж со снимками разных лет вызвал настоящий ажиотаж среди подписчиков. Блогерша, которая сейчас может похвастаться сексуальными формами, называет прошлое страшным. Своей историей она хочет поддержать тех, кто сейчас борется с худобой или лишним весом. Всё можно решить, говорит инстаграмщица, трудом, спортом и мяском.

«Худые ножки, коленки, логоточки… Вид так себе… После 16 лет стала худеть, но основной вес потеряла к 18-19, когда носила брекеты. Я ненавидела эту худобу и все, что с ней было связано. Проблемы со здоровьем, волосами, ногтями, проблемы с одеждой итак далее. Потащила себя в зал. Насильно заставляла себя кушать», — рассказала мотодевочка.

Благодаря этому у популярной в сети девушки теперь красивые формы, сейчас она работает над мышцами, рельефом и объёмами.

«На самом деле набирать вес так же сложно, как и скидывать. Все пути к своему идеалу сложны. И это путь, который за ВАС не пройдёт НИКТО», — подытожила мотодевочка.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что накануне мотодевочка рассказала, как заработала на первый мотоцикл за год.

"