Posted 14 января 2022,, 01:06

Published 14 января 2022,, 01:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Люди забрали двух шикарных красавцев с закрытой базы отдыха во Владивостоке

14 января 2022, 01:06
После закрытия базы отдыха «Маяк» под Владивостоком на территории остались брошенными два крупных рыжих кота. Их временно приютили на соседней базе, но все же искали постоянных хозяев.

Судя по всему, желающие забрать себе двух красавчиков нашлись быстро — мягкие рыжие пузики и выразительные мордочки не оставили людей равнодушными.

«Временно прибились в соседний санаторий, но это временно, и оставить нельзя, а на улице в холод котики погибнут. Тигры ласковые, видно, что их баловали, они жили не на улице, а на диване», — написала автор сообщения на своей странице.

Позже в комментариях появились сообщение о том, что чудесных рыжих мальчиков уже забрали. Кроме того, сразу несколько человек написали о том, что отметились в директе по поводу котиков — это значит, что без дома пуховые красавчики точно не останутся.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что известное место отдыха перестало принимать гостей из-за участия в судебном процессе. Дата возобновления работы не сообщается, руководство базы пообещало вернуть деньги людям, которые к моменту закрытия территории забронировали номера.

"